Дивертисмент «Искусство – детям» прошел 6 октября в зале Зарядье

13 октября 2022

Встреча звезд сегодняшних и будущих: грандиозный дивертисмент «Искусство – детям» с участием известных артистов мировой и российской сцены и юных победителей грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства прошел 6 октября в зале Зарядье!
Открыл дивертисмент Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский, он отметил успехи молодых талантов и зачитал приветственное письмо Мэра Москвы Сергея Собянина.

Для учеников и выпускников творческих образовательных учреждений столицы (а их было более 200) гала-концерт стал бесценной возможностью разделить сцену с яркими звездами классической сцены: Александром Князевым, Вадимом Репиным, Иваном Бессоновым, Александром Трофимовым, Ольгой Пудовой, Игорем Цвирко, Кристиной Кретовой, Ириной Перрен, Натальей Сомовой, Евгением Жуковым и многими другими.

Дивертисмент «Искусство – детям» прошел 6 октября в зале Зарядье