Концерт Ведущего творческого коллектива г.Москвы "TRAGICOME#" в рамках городской акции "Ночь театров" и ко Дню работника культуры

27 февраля 2021

27 МАРТА 2021. МУЗЕЙ ДОМ БУРГАНОВА, 16:00.
...ко Дню работника культуры и в рамках общегородской акции "НОЧЬ ТЕАТРОВ".

Ведущий творческий коллектив г.Москвы Ансамбль солистов «TRAGICOME#».
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «СИЛУЭТЫ».

Добро пожаловать!
(просим соблюдать требования Роспотребнадзора в части дистанцирования, ношения масок и перчаток)

НОЧЬ ТЕАТРОВ

27 МАРТА 2021 МУЗЕЙ ДОМ БУРГАНОВА, 16:00

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «СИЛУЭТЫ»

Ведущий творческий коллектив г.Москвы Ансамбль солистов «TRAGICOME#»

Александр Антонов (фортепиано)

Алексей Коваль-Ковальчук (фортепиано)

Елена Князева (меццо-сопрано)

27 марта в 16 00 в музее сюрреализма Александра Бурганова пройдет концерт солистов ансамбля «TRAGICOME#» в рамках городской акции «Ночь театров», а также в честь Дня работника культуры Коллектив новой и актуальной современной академической музыки покажет концертную программу под названием «Силуэты», номера которой – своего рода антология театральной и киномузыки.

Это будет некий музыкальный театр, где актерами станут скульптуры А.Бурганова, а декорациями для сцены станет сам музей мастера. Задумчивые и печальные, броские и темпераментные пьесы этой программы несомненно привлекут внимание как профессионалов, так и любителей музыки.

Художественный руководитель ансамбля лауреат Премии правительства Москвы, лауреат международных конкурсов Александр Антонов.

В программе:

1.      Гия Канчели Музыка театра и кино:

1. Король Лир

2. Роль для начинающей актрисы

3. Когда зацвел миндаль

4. Дон Кихот

5. Матушка Кураж

6. В ожидании Годо

7. Двенадцатая ночь

8. Ханума

9. Гамлет

2.      Альфред Шнитке Сюита по «Петербургским повестям» Н.В. Гоголя «Силуэты»